ESPAÑA


 

 Zona Norte: 

 Responsable de área: Mikel Pérez

 Teléfono: +34 690 064 844

 email mikel@invernaderosima.com
Zona Barcelona y Girona: 

Responsable de área: Jordi Gurri - Establiments Sabater

Teléfono: +34 627 422 392

email:jgurri@sabatergrup.com

 Zona Tarragona y Castellón: 

 Responsable de área: Juan Enrique Cerdá - Codelme

 Teléfono: +34 628 324 736

 email:codelmesl@gmail.com

Zona Lleida, Valencia y Alicante: 

Responsable de área: Félix Toledo - Multigestió i Servicis Camp del Turia         

Teléfono: +34 600 587 221

email:felix@invernaderosima.com
 Zona Centro: 

 Responsable de área: Luis Miguel Pérez - Projar

 Teléfono: +34 686 981 848

 email:luismiguel.perez@projargroup.com
Zona Sur: 

Responsable de área: Juan José Conesa       

Teléfono: +34 661 463 531

email:jjconesa@invernaderosima.com


EUROPA


 Europa Occidental: 

 Responsable de área: Mikel Pérez   

 Teléfono: +34 690 064 844

 email: mikel@invernaderosima.com

Portugal: 

Responsable de área: Juan José Conesa

Teléfono: +34 661 463 531

email:jjconesa@invernaderosima.com

 

 Bulgaria, Rumanía y Moldavia: 

 Responsable de área: Ana Mersim

 Teléfono: + 34 679 840 470

 email: ana@invernaderosima.com


 France:


 Responsable : Emmanuel de Marichalar
 
 Tél. +33 612 130 762

 E-mail france@invernaderosima.com

Países Bálticos: 

Responsable de área: Juan José Conesa

Teléfono: +34 661 463 531

email:jjconesa@invernaderosima.com




ASIA


 Asia Central y Rusia: 

 Responsable de área: Juan José Conesa       

 Teléfono: +34 661 463 531

 email:jjconesa@invernaderosima.com
Oriente Medio: 

Responsable de área: Iñaki Vaquero

Teléfono: +34 954 129 138

email:ivaquero@grupomsc.com



AFRICA


 Norte de África: 

 Responsable de área: Iñaki Vaquero

 Teléfono: +34 954 129 138

 email:ivaquero@grupomsc.com

África del Sur: 

Responsable de área: Javier Ayuso

Teléfono: +34 646 174 905

email:jayuso@grupomsc.com

 

AMÉRICA


 

México: 

 Responsable de área: Eduardo Calderón

 Teléfono: +52 333 640 2633

 email:ecalderon@grupomsc.com

Cuba: 

Responsable de área: Odette Hernández

Teléfono: +53 7 204 1905

email:odettehj@grupomsc.com

 

Sudamérica: 

 Responsable de área: Pablo Candau

 Teléfono: +34 954 129 138

 email:pcandau@grupomsc.com